Желтое нёбо
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что нёбо стало странного цвета. Ярко выраженный желтый и немного синеватый. Раньше не обращала даже внимания. Скажите пожалуйста, в норме ли нёбо? В чем может быть проблема и серьёзно ли это? Может ли это быть из за лишнего веса или проблем с зубами? Или проблема в другом?
1 ответ
Это нормальный вид слизистой оболочки неба. Вам не стоит волноваться.