Желтое нёбо

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что нёбо стало странного цвета. Ярко выраженный желтый и немного синеватый. Раньше не обращала даже внимания. Скажите пожалуйста, в норме ли нёбо? В чем может быть проблема и серьёзно ли это? Может ли это быть из за лишнего веса или проблем с зубами? Или проблема в другом?
Теги: желтое небо женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 09:24
Это нормальный вид слизистой оболочки неба. Вам не стоит волноваться.