Желточный мешок?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи, 27 д. ц, врач сказал есть жёлтое тело, но увидел в правом яичнике круглое образование ровной формы и сказал, что очень похоже на желточный мешок. Эндометрий 7 мм. Что мне делать? Врач ничего конкретного не сказал. Я переживаю
1 ответ
Добрый день.
Если есть возможность наступление беременности, то в первую очередь сделайте УЗИ.