Желточный мешочек в 8 недель
Спрашивает: Valentina makovskaya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите была на узи срок 7н6д мо месечный срок чуть меньше, это моя вторая беременность, никаких отслоек нет, все в норме но желточный мешок 6.1м это нормально? Теперь переживаю сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 13:08
Добрый день, да, это норма.