ЧСС на сроке 10 недель
Спрашивает: Абрамович Сергей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Срок по УЗИ 10 недель. Размеры плода и плодного яйца соответствуют сроку. ЧСС 148 уд/мин. Желточный мешок 4.6 мм. На прошлом УЗИ в 7/8 недель желточный мешок был 3.9 мм, а ЧСС 156 уд/мин. Скажите пожалуйста, нормально ли ЧСС 148 уд/мин на сроке 10 недель? И нормально ли то, что желточный мешочек еще растет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 16:22
Добрый день.
Да, это нормальное ЧСС.
Желточный мешочек в норме.