Желточный мешочек маленький
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала узи по беременности на восьмой недели, желточный мешок 2 мм как я поняла, прочитала что это мало слишком, врач ничего плохого не сказала. Подскажите стоит ли волноваться, узи буду делать через неделю, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 20:22
Добрый день.
Ничего страшного.
В таком сроке самое главное чтобы был виден эмбрион и сердцебиение в нем.