Желтаватая болячка на большем пальце

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Были камни в желчи удалили
Здравствуйте, меня зовут Антон у меня данная болячка с 14-15 лет или около того. Она у меня не болит и я ее не чувствую она твердая и желтоватого оттенока. Она немного кажется стало больше. Находится на большем пальце. Сразу благодарю за помошь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 14:37
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.
Антон 2020-09-12 06:12
Здравствуйте, Матвеев Михаил Владимирович спасибо. Я хотел спросить что мне делать с этой вирусной бородавкой и она вредна? Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-12 08:11
Можно обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Антон 2020-09-17 09:26
Здравствуйте, еще раз спасибо, вирусная бородавка опасно её надо срочно удалить или когда будет возможность?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-17 14:06
Можно удалить когда будет возможность.