Железодиффицитная анемия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли у меня железодеффицитная анемия. Я кормлю грудью, ребёнку 1,6. Обратилась к специалисту, т к началось головокружения, сухость кожи, иногда состояние страха этим самым поднимаю себе давление, нервы, раздражительность. Врач сказал прекращать кормить и высыпаться. Пол месяца пью только успокаивающее, даже высыпаюсь, но голова продолжает кружиться, как приступы какие то. Анализы крови хорошие, гемоглобин 130. Гормоны в порядке. Немного завышен билирубин
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Насколько я могу судить, анемии у Вас нет. Но анемия -- это сфера компетенции терапевта (гематолога), а не эндокринолога. Поэтому рекомендовала бы уточнить этот вопрос именно у терапевта (гематолога).
С уважением, Надежда Сергеевна.