Железо и сыпь

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите. У сына вторую неделю. Не проходит сыпь по телу. И низкое железо 4. при норме 10. Были у дерматолога лечение не помогает. И понять он не может что за сыпь. Что делать? Два гола назад были увеличены лимфоузлы, такии остались.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лиля 2021-11-20 21:06
Здравствуйте! Нет сыпь так и есть. Сдали анализ на имуноглабулин он повышен.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:24
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!