Жду вашего совета

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, полтора года назад прошёл брахитерапию адэномы простаты. Перед терапией прошёл биопсию и магнитную резонанцию. Результат негативный. На данный момент пса 0,35. пью VOLUTSA (состав: Solifenacin, Tamsulosin Hydrochloride) . до этого пил Tamsulosin. Ничего не помогает. Присутствует небольшой дискомфорт при мочеспускании. Когда прекращаю пить таблетки появляется боль и затруднение при мочеспускании, слабая струя. Что мне делать? Врач говорит что это нормально надо время. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-04 22:27
Добрый вечер! Да, всё правильно, ваш доктор прав. В данном случае (учитывая только ваши слова в описании) необходимо Прием препаратов и контроль ПСА (достаточно 1 раз в 3-6 мес).
Дмитрий 2021-04-04 23:02
Спасибо огромное за ответ