Беременность если муж надавил на живот как быть? Жду совета!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой муж надавил сильно на живот забылся видать у меня 30 недель беременности. Может ли как то навредить малышам? Я очень сильно переживаю! Что мне делать? Нужно ли делать УЗИ? Посоветуйте мне пожалуйста как быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:37
Здравствуйте! Не опасно, не переживайте