Ждать ли последствий или успокоиться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нужно Ваше мнение.
С моим парнем в начале отношений па был незащищённый. Однажды у меня появилась молочница, пролечила, обратилась к врачу, кроме кандидоза и уреаплазмы в незначительном количестве ничего не обнаружили. После этого постоянно предохранились презервативом. Решили попробовать без него, после па сразу обработалась мирамистином. Так же в этот день съела очень много сладкого (обычно не ем). Через пару дней те же симптомы, свечи поставила, сходила к врачу. Кроме нарушения флоры ничего не нашли. Парень тоже проверился, обнаружили уреаплазму в незначительном количестве, сказали лечение не требуется, его ничего не беспокоит.
Все время предохранились. Вчера снова попробовали без презерватива. У врача была месяц назад все было в порядке. Очень боюсь что через пару дней опять будут какие то симптомы. Пользуюсь гелем фагогин, никаких спринцеваний не делала. Как вы считаете стоит ли ждать бояться что опять что то будет или же в прошлый раз было совпадение (или спровоцировано чем то другим, а не па)?
Буду признательна, если ответите и выскажите своё мнение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 13:01
Добрый день.
Конечно стоит опасаться, так как у вас было нарушение флоры, у парня уреплазмоз и вы все это не лечили.
Платная консультация
Ирина 2019-06-06 13:16
Я поняла.
Буду надеяться что все же ничего не будет.
Когда были эти симптомы я проводила лечение свечами и принимала вагилак.
Буду надеяться, что все будет хорошо.
Спасибо!
Ирина 2019-06-06 13:44
Простите, что не уточнила сразу.
Если никлого ничего не беспокоило и совсем недавно мне врач сказал, что все хорошо, есть ли вероятность, что ничего не будет? Стоит ли проводить какое то лечение, если ещё ничего нет?
Очень переживаю
Спасибо большое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 13:53
Если вы и вам половой партнер сдавали контрольные анализы после лечения и там ничего не было и сейчас у вас нет жалоб, то можно не беспокоиться.
Платная консультация
Ирина 2019-06-06 13:56
Спасибо ещё раз!