Жаропонижающие и анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена
Владимировна у меня к вам вопрос. Может ли у меня, быть сепсис, если я год принимаю цитромон, который как говорят снижают воспалительные маркеры, тоесть образно говоря у меня сепсис, а анализы не показывают его из за цитромона. Такое бывает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Андрей 2021-08-28 13:28
Дополнение
Андрей 2021-08-28 13:30
Я очень прошу вашего ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 19:57
Андрей! Цитрамон не является препаратом для устранения симптомов сепсиса и не назначается для его лечения. Не оказывает влияния на показатели крови. Все показатели анализов у вас в норме.