Жаропонижающее

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2года 8месяцев
Хронические заболевания: Двухсторонний гидронифроз, вторичный пиелонефрит
Здравствуйте, у ребёнка двухсторонний уретро гидронефроз со вторичным пиелонефритом, Заболели гриппом температура 39, насморк. Жаропонижающее средства наш фельдшер посоветовал обычный парацетамол и ацетилоциловую кислоту. Но парацетамол противопоказан при болезни почек, какое средство выбрать от температуры?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-13 21:22
Добрый день.
В такой ситуации подойдет ибупрофен.