Жар в теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит сильный жар в теле без температуры, давление тоже в порядке, прошла кучу обследований (мрт головы и сосудов, узи органов, щитовидная железа, биохимия, общий анализ крови, гормоны, вичи, спиды, гепатиты) -все в норме, без потологий, в чем может быть дело?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-25 13:22
Здравствуйте. Внешне изменения есть - покраснения кожи? Жар постоянный или нахлынывает периодически?
Нет сильной потливости? С менструальным циклом проблем нет?