Жанин при варикозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал жанин, гормональный сбой. У меня варикоз левой ноги, можно принимать жанин? Может совместно с венотониками? Или нельзя. После приема 4 дней, шум в ушах, горяч вена, 37
1 ответ
Здравствуйте. Все вопросы приёма гормонов решайте с гинекологом. Со стороны вен противопоказаний к применению нет. Если есть варикоз его необходимо устранять хирургически. Даже без приёма гормонов при варикозе могут случится тромботические осложнения.