Жанин и выделения на его приёме!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Доброго времени суток доктора! На протяжении 3.5 лет принимаю жанин, в 2017 выписали после гистероскопии - железистая гиперплазия эндометрия без атипии. В январе этого года была сделана биопсия ш. м - плоская кондилома, по гистологии и по кольпоскопии. Последнии два цикла стала замечать, что за неделю до месячных стали идти кровенисто коричневые выделения. К врачу записана, но переживаю, с чем это может быть связано, раньше такого не было? Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 21:53
Добрый вечер, скорее всего с недостаточным количеством гормонов, нужно менять препарат.