Жалобы при ходьбе, наклоны, поднятие ног, одеваться сама не может
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Удаление щелочного пузыря (камни), гипотез печени.
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У моей сестры была операция по удалению рака молочной железы в 2018 году в августе месяца. По истечению 4-5 месяцев она стала жаловаться на боли в паху, что сильно мешать ей ходить. Сделали МРТ 18.04.19. Сегодня 22.04.19 был получен ответ (гемонгиома позвоночника). Скажите пожалуйста могут ли быть эти последствия после операции. И на сколько это все серьезно. Прочитала, что это доброкачественная опухоль, у неё их три от 1,2 см до 1,5 см. Я конечно не врачь и не могу ставить диагнозы, но может быть врачи что-то не досказали? Спасибо вам за любой ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-26 04:56
Здравствуйте.
На мой взгляд размеры гемангиом довольно приличные. Обращайтесь к нейрохирургу. Он более компетентен в гемангиомах.