Жалобы на удушье после приема лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз гипертония. Назначили лориста н по 1 т. утром. Внутривенно элькар и мексидол. После второго дня лечения наблюдается удушье, першение в горле. У доктора в настоящий момент нет возможности провести корректировку лечения. Что можете посоветовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо лористы принимайте индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак