Жалобы на боль в суставах

Спрашивает: Евгений Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, дочка болеет язвенным колитом 3 год, приём азатиоприн 0.75. месалазин 4000. урсофальк 500 ед. Начала жаловаться на боль в плечах и тазу так же кисти. Узи ничего не показало. Местные врачи разводят руками пейте обезболивающее, но все они действуют отрицательно не жкт, очередное обследование назначено на 15.05.21г. в рдкб им. Пирогова но и там ни чего определённого не говорят, как приедете будем смотреть, возможно из-за большой дозы препарата. Может быть вы подскажите что можно принимать в качестве обезболивающее? Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-10 10:36
Здравствуйте
Сожалею, что ответ несвоевременный. С вашим диагнозом для обезболивания возможно принимать только парацетамол.