Боль в голенос суставах, локтевых, тазобедренных, плечевых, больноходить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ревматизм, протез митрального клапана, калькул. Холецистит, миелофиброз костного мозга.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если найдены антитела LgG к уреаплазме 1,78 КП нужно ли проводить лечение и может ли это быть причиной многолетних и прогрессирующих по интенсивности болей суставов, голеностопных, локтевых, плечевых, поясница. Соэ 25-30. Или искать в другом причину? СПАСИБО.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 12:43
Вера! Для диагностики этого заболевания вам нужно пройти обследования - обследование мочи, выделений из влагалища методом ПЦР на Уреаплазма качественный анализ. Бактериологический посев для выявления уреаплазма берется мазок с шейки матки или со слизистой оболочки уретры. Обследования на Уреаплазму должен пройти и муж. По ответам этих обслеований и будет деалться вывод о возможности воздействия этого заболевания на ваш организм. Всего хорошего. L
Платная консультация
Вера 2018-03-25 14:19
Спасибо Вам. Я поняла что мне нужно сделать, но все же что показывает практика и ваш опыт, при наличии всей этой инфекции возможны описанные мною жалобы и симптомы? Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 16:23
Вера! У вас есть основное заболевание-Ревматизм, протез митрального клапана. Поэтому. Чтобы исключить наличие другого заболевания, нужно проходить обследование. Ваше основное заболевание вызывает все ваши жалобы, это точно. А вот другое заболевание, нужно исключать. У меня таких пациентов не было. Удачи вам.
Платная консультация
Вера 2018-03-25 18:23
Елена Владимировна, большое спасибо за оперативный ответ. Дай Бог Вам здоровья.