Жалоба на яичник правый
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ 6 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. Eubacterium spp. 8 Sneathia spp. +Leptotrichia spp. +Fusobacterium spp. 9 Megasphaera spp. +Veillonella spp. +Dialister spp. 10 Lachnobacterium spp. +Clostridium spp. 11 Mobiluncus spp. +Corynebacterium spp. 10 6.1 10 6.4 не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено -1.5 (2.5-3.3%) -1.2 (5- 7%) 12 Peptostreptococcus spp. Не выявлено 13 Atopobium vaginae 10 4.2 -3.4 (<0.1%)
3 ответа
Здравствуйте! Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.