Жалоба на состояние здоровья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3ий день задержки месячных, вздутый живот, что даже втянуть не могу, слабость и усталость. Делала один тест он отрицательный. Что это может быть? До этого всего болел сначала правый бок внизу живота, а потом левый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 12:23
Добрый день. Это проявление предменструального синдрома. Пока причин для переживания нет