Жалоб нет на данный момент
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как и чем лечить множественные атеромы сальных желез в области ануса? Была медкомиссия на на работе случайно выявлено хирургом, но про лечение не спросила
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте