Жалоб нет на данный момент

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как и чем лечить множественные атеромы сальных желез в области ануса? Была медкомиссия на на работе случайно выявлено хирургом, но про лечение не спросила
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-29 21:52
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте