Жалоб мужа нет, но есть у меня, жены

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога по беременности, до результатов анализов назначили Флуконазол, так как половая активность с мужем есть, то что тогда можно мужу, мазь какую-то или таблетки может?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, начните со спермограммы и бак посева спермы (сдача анализа на 3-4 е сутки полового воздержания).