Зевнула, болит шея, больно глотать, что это может быть?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моя мама зевнула и у нее сильно заболела шея с правой стороны, больно говорить и глотать, что это может быть? У нее увеличение щитовидки может ли это быть связано с ней? Можно ли дома помочь ей или лучше ехать к врачу? Боимся последствий!
Теги: шея болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-15 11:06
Здравствуйте.
Нужно исключить патологию позвоночника, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и показаться на прием к неврологу.
Всего доброго.