Зелёные выделения и мазок на флору

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня на протяжении 2 месяцев беспокоят зелёные выделения из носа. Голова не болит, в пазухах тоже боли нет. Ходила на очный осмотр к лору, врач сказал что по виду воспаления нет. Сдала мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Результат меня напугал, столько бактерий. Подскажите это вообще лечится и что мне делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Страшного ничего нет все можно вылечить. Но из-за комбинации грибковой инфекции с бактериями, нужно подбирать комплексную терапию. Сходите с результатами к ЛОРу чтобы после сбора анамнеза выписала вам лечение.