Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда говорю громко
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда говорю громко или при громком шуме или звуках как-то отдает в левое ухо. Не знаю точно что это, повреждена перепонка или воспаление и кстати то появляется, то пропадает. Подскажите пожалуйста, что делать.
1 ответ
Здравствуйте, нужно очно пройти исследование слуха у сурдолога