Здравствуйте! ПЦР результаты. Норма или нужно лечение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, брали анализ ПЦР на инфекции, пришли результаты, а к врачу попаду через неделю. Подскажите, пожалуйста, это норма или требуется лечение? Эти пункты: общая бактериальная масса 10 4.8 ,
Нормофлора Lactobacillus spp 10 4.9, уриаплазма 10 2.6,
контроль взятия материала 10 3.9 ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 07:39
Здравствуйте. Снижено количество лактобактерий. Необходимо лечение
Платная консультация
Татьяна 2021-07-16 14:54
Спасибо, что ответили мне. ????
Если снижено количество лактобактерий, то можно ли планировать беременность?

Если я не ошибаюсь, то можно это лечить препаратом лактобактерин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 15:59
Пролечитесь и можно планировать