Здравствуйте, пожалуйста помогите!
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже 2 месяца мучает сухость и трещины крайней плоти члена скорее всего это после кандидоза который я вылечил. Сексом я не могу заниматься потому что при раздевание головки кожа трескается и это очень больно. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Евгений!
Скорее всего, Вы - недолечили кандидоз.
Используйте местно - крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Внутрь - капс. " флуконазол " - 150 мг - однократно.
Интим гигиена - детским или интим - мылом.
Проверьте глюкозу крови.
Если через 14 дней улучшений не будет, обратитесь к доктору, очно.
Будьте здоровы! Удачи!
Скорее всего, Вы - недолечили кандидоз.
Проверьте глюкозу крови.
Будьте здоровы! Удачи!