Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что здесь не так

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что здесь не так. Меня очень сильно пугает это кардиограмма. Почему во втором отведении кардиограммы все пошло вниз. Так и должно быть, это нормально или нет. Хоть кто-нибудь, подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Дарья прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить. ЭКГ в норме только мне нужно еще увидеть отведения V4-V6, вниз пошло это такое качество сьемки не патология