Здравствуйте подскажите пожалуйста чей может быть укус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не могу понять что это такое. Аллергии кожной у меня нет, голову я не чесала. Проснулась и когда делала хвостик нащупала раны! Проживаю в своём загородном доме, у нас есть деревья и небольшие кусты. Никаких сама на себе в этот момент насекомых я не обезоружила. Но раны похожи на укусы. Скажите пожалуйста что это может быть, или кто. Так же обсмотрев кровать ничего не нашла.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-08 17:37
Екатерина! Вам требуется пройти очный осмотр у терапевта. Это могут быть следы от укуса или высыпания герпеса. Фото не является фактом установления происхождения этих нарушений кожного слоя головы. В каждом случае подозрения проводится разные обследования и лечение. Посетите врача. Всего доброго.