Здравствуйте, перестала пить цикловита на 18 дне, тк пошли мс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила цикловита с 1 дня мс, допила до 17 дня и начался менструальный цикл. Я выпила на 18 день и бросила пить. На данный момент пропустила 3 дня и у меня остался еще один блистер цикловита 2. Подскажите что делать? Мне купить новую пачку и начать пить цикловита1 или продолжить пить второй блистер цикловита2? Или мне начать цикловита1 и начать пить с того дня, который идет уже по циклу? (на данный момент сегодня 5 день цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 12:10
Здравствуйте. Начать цикловита1 и начать пить с того дня, который идет уже по циклу