Здравствуйте! Обьясните результаты крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит анализ крови, врач сказал все в пределе нормы. В особености низкие тромбоциты 142 эозинофилы 9.5 это же очень высокие. Жалобы особо нет. В момент сдачи анализа была простуда, незначительно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-12 07:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для точного определения тромбоцитов сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио.
Наличие эозинофилии может указывать на наличие аллергии или глистов. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.