Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? ¿?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? ¿?) /=4%%_=%1=%==+%+=: 1+=%-1%: +%%+%==%=-=%+=++++==++=+/+-==+4=%/===++% ) =+) +4/%7++=%/+4%/4%=%/+=%=) /4) %/44=': /4+%%+: %4%: =+4%:) 4%=+4%:) %=: /
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Дима.
Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? - можно, данные препараты совместимы.
С уважением, Седа Увайсовна