Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? ¿?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? ¿?) /=4%%_=%1=%==+%+=: 1+=%-1%: +%%+%==%=-=%+=++++==++=+/+-==+4=%/===++% ) =+) +4/%7++=%/+4%/4%=%/+=%=) /4) %/44=': /4+%%+: %4%: =+4%:) 4%=+4%:) %=: /
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-09 10:27
Здравствуйте, Дима.
Здравствуйте, можно ли пить одновременно итоприд и пантопразол? - можно, данные препараты совместимы.

С уважением, Седа Увайсовна