Здравствуйте! Мнеделали лапароскопия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 4.09.15г. Произведена операция лапароскопия. Овариосальпинголизис. Хромотубация. Маточные трубы проходимы. Была задержка месячных, врач прописал дюфастон 1таб. -2р. в день. На второй день начало мазать. Продолжать пить? Если нет то когда нужна их продолжить пить? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Допивайте до 10 дней и отменяйте прием. Если начнется полноценная менструация, то отменяйте прием сейчас.