Здравствуйте! Боюсь, как бы не онкология. В поликлинике не помогают

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет таких или пока не выявлено. Хочу проверить кишечник, кажется что Геморой развивается
Здравствуйте, сначала появилась сухость кожи рук, ног, локтях с трещинами. Появлялось постепенно. Сдавал анализ на грибок и сифилис-отрицательно. В детстве был диатез, мазал лоринденом С. Сейчас образовалась бляшка на ладони. Она чем дальше тем страшнее. Сделал фото. Мажу сейчас лостерином
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-09 13:56
Добрый день, это проявление экземы. Для облегчения состояния могу посоветовать использовать крем акридерм гк дважды в день, фенкарол внутрь, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, придерживайтесь сторожайшей гипоаллергенной диеты. Разбираться в причинах и корректировать лечение в динамике возможно только на очном приеме.