Здоровье малыша
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты первого скрининга.
Возраст 42 года, вес 69 кг, родов не было, был аборт и одна замершая беременность, скрининг был сделал на сроке 12 недель и 3 дня.
УЗИ: КТР 59 мм, ТВП 1,6 мм, носовая кость определяется, ЧСС 155, БПР 18 м.
Кровь: b-ХГЧ свободный 116,0 нг/мл - 2,72 мом, РААР-А 5,57 мЕд/мл - 1,95 мом.
Возрастной риск 1: 43
Биохимический риск Т21 1: 79
Комбирированный риск на Трисомию 21 1: 260
Трисомия 13/18 + NT <1: 10000
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-29 23:13
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.