Заживленин после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 недели назад были роды с небольшими разрывами. Все зашили, идут небольшие выделения. Сейчас пошла в туалет, на прокладке очень большой красный сгусток.
Подскажите это нормально? Или лучше вызвать скорую? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Если дальше выделения не идут в большем количестве, скорую вызывать не нужно. Планово сделайте узи малого таза.