Заживление болячки на каленке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сковырнули болячку на колене, занесли инфекцию, были у хирурга, нам срезали пузырик, после прикладывали мазь левом коль, после рана стала заживляться но род кожецей образовались мелкие белые пупырышки и их много
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Когда все это случилось?
Сколько времени использовали левомеколь?
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Когда все это случилось?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.