Завышены показатели двойного риска
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала первый скрининг. 11+3. Результаты узи отличные. А вот кровь пришла порхая. Двойной риск выше порога 1: 66. Мом хгч 3.46, мом папп а 0.76. У меня однояйцевые близнецы. Все остальные показатели с низкими рисками. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-16 10:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.