1
Завышены эозинофилы
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, с месяц назад начались проблемы с ЖКТ, урчание, 3 раза были боли, диарея не часто. УЗИ поджелудка и селезенка норма, печень маленькие гемангиома и кальцит, желчный с перегибом, но узист сказала все нормально. ФГДС норма. Анализ крови все в норме, но сильно завышены эозинофилы 24 %, в моче белок 0,141. Анализ а яйцеглист (не обнаружено). Из-за чего так сильно завышены эозинофилы? Очень переживаю, врачи ниче не говорят.

1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие стойкой эозинофилии является поводом для обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.