Завышенные тромбоциты
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая инсомния, цистит
Здравствуйте, по анализам мне пришли завышенные тромбоциты. Файл во вложении. Я пропиваю постоянно Детралекс и Винпоцетин для разжижжения крови. Результат анализов сегодняшний. Вообще я страдаю пять лет хронической бессонницей, не сплю без Амитриптилина и Фенозепама. Сомнолог назначил мне сдать эти анализы. Может ли это быть причиной инсомнии?
Что можете порекомендовать?
Спасибо.
Что можете порекомендовать?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не могут.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Нет, не могут.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.