Завышена амилаза
Спрашивает: Ольга Куликова
Пол: Женский
Возраст: 2г 9 месяцев
, Добрый день. Ребёнку почти 3 года. С рождения непереносимость лактозы. Питание специальное. На данный момент появились жалобы боль в животике, температура. Обратились в больницу сдали анализы амилаза 148 Узи поджелудочной восполение и отёк. Подскажите с чем это может быть связано?
1 ответ
Добрый день.
Нужно искать причину - это инфекция или нарушение питания. Необходима консультация гастроэнтеролога.