Завышен белок в моче и эритроциты в крови

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 3,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас нет детского уролога. Дочь часто писает по чуть, ничего не болит, температуры нет, анализ мочи- завышен белок, остальное в норме, анализы крови прикрепляю, там эритроциты и моноциты завышены. При постукивании по пояснице, говорит больно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-13 08:09
Добрый день, нужно узи почек и мочевого пузыря, чтобы дисфункцию пузыря исключить