Завязаные трубы а у меня задержка третий день

Спрашивает: Нурджемал
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, у меня почти два года назад было кесерово и завязали обе трубы, все у меня было нормально и месячные шли норм, но этот месяц у меня задержка у же третий день что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 13:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова