Задержка в третьем цикле после аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 января была вакуумная чистка по причине замершей беременности на сроке 5 недель. Месячные начались сразу, потом вторые пришли через 21 день, а третьи не наступают, хотя живот периодически тянет, задержка третий день. Скажите, это нормально для этого периода? Или повод для беспокойства? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:26
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата)
Платная консультация
Дарья 2019-03-15 08:37
Спасибо большое, а может еще сказаться на задержку прием Регулона на протяжении месяца после чистки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 21:05
Да, конечно может, после отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.