Зависимость соль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, даже не знаю как начать, употребляю соль, раз в месяц если нет то нет состояния поиска или зависимости. Не чувствую желание есть есть нет нет как мне поступить в этой ситуации потому что совсем бросить мешает мать гнобя меня и поприкая
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-29 15:01
Здравствуйте, Кристина.
Мама тут не причем. Вы просто ищете причину для продолжения употребления.
Соль дает психологическую зависимость, поэтому ломок нет и Вам кажется, что Вы свободны. А Вашей головой давно уже управляет наркотик.
Кристина 2022-09-29 18:57
Но становится на учёт чтоб потом не работать и так далее иметь кучу проблем я не согласна. Как мне поступить
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-29 21:26
Верное решение. В таком случае лучше обращаться к частному наркологу.