Зависимость размера от тембра голома

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это правда, что низкий тембр голоса говорит о большом размере полового органа, поскольку в таком человеке очень много тестостерона? (Для меня это очень личный вопрос).
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-07 22:28
Здравствуйте, Руслан.
Да, такая связь возможна, но не обязательна. Низкий голос может быть вызван наследственными причинами, уровнем гормонов, строением гортани.
Так же как и величина половина члена.