Завершение грудного вскармливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенка перевела полностью на смесь, т. к. мало молока. Педиатр рекомендовал полностью сцедить и перетянуть грудь. Но я думаю так резко не стоит заканчивать. Подскажите пожалуйста как нужно правильно сцеживать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-23 06:20
Здравствуйте! Педиатр правильно сказал, но перетягивать не нужно. Нужно принять таблетку бромкрептин