Затруднённая потенция

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня затруднения с потенцией, занимаюсь пауэрлифтингом год, ни каких гормональных препаратов не принимаю, травм в том месте не было, вредных привычек нет. Примерно пол года назад было всё очень хорошо, даже ночью просыпался от эрекции, а теперь даже утренней не наблюдается, может ли это быть из-за усталости, недосыпов и очень сильно изменил питание в сторону уменьшения углеводов
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-23 15:20
Переутомление, изменение в питании может негативно повлиять на качество эрекции. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнит УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу).